Sie befinden sich hier

Inhalt

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Katja Breitkopf-Heinlein

PD Dr. rer. nat. Katja Breitkopf-Heinlein

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail katja.breitkopf@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Elke Burgermeister

PD Dr. rer. nat. Elke Burgermeister

Laborleiterin

Telefon 0621/383-2900
Telefax 0621/383-1986

E-Mail elke.burgermeister@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Tatjana Dediulia

Tatjana Dediulia

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail tatjana.dediulia@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Bedair Dewidar

Bedair, Dewidar

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail bedair.dewidar@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Steven Dooley

Prof. Dr. rer. nat. Steven Dooley

Leitung Sektion Molekulare Hepatologie

Telefon 0621/383-3768
Telefax 0621/383-1467
E-Mail steven.dooley@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Arbeitsgruppe Prof. Dooley (englische Seite) / Research Group Prof. Dooley 

Anne Dropmann

Anne Dropmann, MSc.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail anne.dropmann@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Fatma El-Zahraa

Dr. med. Fatma El-Zahraa

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail Fatma.Mohamed@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

 

 

Haristi Gaitanzti

Dr. rer. nat. Haristi Gaitanzti

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail haristi.gaitantzi@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Seddik Hammad

Dr. med. vet. Seddik Hammad

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail seddik.hammad@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Vanessa Hartwig

Vanessa Hartwig

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail vanessa.hartwig@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Timo Itzel

Bioinformatiker

E-Mail timo.itzel@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Ralf Jesenofsky

Dr. rer. nat. Ralf Jesenofsky

Leiter des Studienzentrums

E-Mail studien.med2@remove-this.umm.de

Fernando Leonardi

Fernando Leonardi

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail fernando.leonardi@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Han Mei

Mei Han

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail mei.han@remove-this.umm.de

Nadja Meind-Beinker

PD Dr. rer. nat. Nadja Meindl-Beinker

Leitung Netzwerke und Organisation

E-Mail nadja.meindl-beinker@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Christoph Meyer

Dr. sc.hum. Christoph Meyer

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail christoph.meyer@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Zeribe Nwosu

Zeribe Nwosu

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail zeribe.nwosu@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

WERONIKA PIORONSKA

Weronika Pioronska

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail weronika.pioronska@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Honglei Weng

Honglei Weng, PhD

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail honglei.weng@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Julia Werle

Julia Werle

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

E-Mail julia.werle@remove-this.medma.uni-heidelberg.de 

Yuan Xiaodong

Xiaodong Yuan

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

E-Mail xiaodong.yuan@remove-this.medma.uni-heidelberg.de

Assistenten

Kontextspalte