Sie befinden sich hier

Inhalt

Assistenzärzte

Mohammad Abumayyaleh

Mohammad Abumayyaleh

Assistenzarzt

E-Mail mohammad.abumayyaleh@umm.de

Uzair Ansari

Uzair Ansari

Assistenzarzt

E-Mail uzair.ansari@remove-this.umm.de

Christian Barth

Assistenzarzt

E-Mail christian.barth@remove-this.umm.de

Tim Böhringer

Dr. Med. Tim Böhringer

Assistenzarzt

E-Mail tim.boehringer@remove-this.umm.de

Wulf Dieker

Wulf Dieker

Assistenzarzt

E-Mail wulf.dieker@remove-this.umm.de

Ibrahim El-Battrawy

Dr. med. Ibrahim El-Battrawy

Assistenzarzt

E-Mail ibrahim.el-battrawy@remove-this.umm.de

Dominik Ellguth

Dominik Maximilian Ellguth

Assistenzarzt

E-Mail dominik.ellguth@umm.de

Christian Fastner

Dr. med. Christian Fastner

Assistenzarzt

E-Mail christian.fastner@remove-this.umm.de

Melanie Danielle Faust

Melanie Danielle Faust

Assistenzärztin

E-Mail melanie.faust@remove-this.umm.de

Paul Fürner

Assistenzarzt

E-Mail paul.fuerner@remove-this.umm.de

Dr. Med. Anna Lena Hohneck

Assistenzärztin

E-Mail annalena.hohneck@remove-this.umm.de

Seung-Hyun Kim

Seung-hyun Kim

Assistenzarzt

E-Mail seung-hyun.kim@remove-this.umm.de

Malte Kranert

Malte Kranert

Assistenzartz

E-Mail malte.kranert@umm.de

Mathieu Kruska

Assistenzärzte

E-Mail mathieu.kruska@remove-this.umm.de

Simon Lindner

Simon lindner

Assistenzarzt

E-Mail simon.lindner@remove-this.umm.de

Dr. med. Agnibh Mukherji

Assistenzarzt

E-Mail agnibh.mukherji@remove-this.umm.de

Julian Müller

Julian Müller

Assistenzarzt

E-Mail julian.mueller@umm.de

Michele Natale

Michele Natale

Assistenzärztin

E-Mail michele.natale@remove-this.umm.de

 

Flor de Maria Elsa Pérez Moscoso

Assistenzärztin

E-Mail flor-de-maria.perez-moscoso@remove-this.umm.de

Ilias Raftopoulos

Assistenzarzt

E-Mai ilias.raftopoulos@remove-this.umm.de

Bastian Resch

Dr. med. Bastian Resch

Assistenzarzt

E-Mail bastian.resch@remove-this.umm.de

Jonas Rusnak

Jonas Rusnak

Assistenzarzt

E-Mail jonas.rusnak@remove-this.umm.de

Julia Schäfer

Assistenzärztin

E-Mail julia.schaefer@remove-this.umm.de

Ahmad Saleh

Assistenzarzt

E-Mail ahmad.saleh@remove-this.umm.de

dr. med. Katherine Sattler

Assistenzärztin

E-Mail katherine.sattler@umm.de

Tetyana Shchetynska-Marinova

Assistenzärztin

E-Mail tetyana.shchetynska-marinova@remove-this.umm.de

Krenar Telqui

Assistenzarzt

E-Mail krenar.telqui@remove-this.umm.de

Dr. med. Kathrin Julia Weidner

Assistenzärztin

E-Mail kathrin.weidner@remove-this.umm.de

Gökhan Yücel

Assistenzarzt

E-Mail goekhan.yuecel@umm.de

Kontextspalte

Stationäre Aufnahme:
Telefon 0621/383-5239

Eine Übersicht der fachbezogenen Sprechstundenzeiten und Terminvergabe-Hotlines finden Sie auf der Seite Sprechstunden.